CLOSE
At a glance
Investors
Mission & values
Press & Media
Business model
Careers
Ukrsotsbank Worldwide
Ukrsotsbank Factsheet
Підтримка Друкувати Додати до улюбленного

Аналітичний звіт про розвиток ринку кредитування фізичних осіб на купівлю автомобілів в банках України за жовтень 2013

11.11.2013

Исследование рынка кредитования физических лиц на приобретение автотранспорта, проведенное компанией "Простобанк Консалтинг" по 50 крупнейшим розничным банкам Украины, показало, что в октябре 2013 года среднерыночная стоимость кредитов на покупку новых авто незначительно снизилась, в том числе за счет падения рыночного максимума, а на покупку б/у иномарок – несколько повысилась. В период с начала 2013 года среднерыночная эффективная ставка по займам на покупку новых авто снизилась более чем на 2,7 п.п…

"В целом, кредитование авто с пробегом пока не оправдывает надежд участников рынка, что связано со сложным юридическими процессом оформления сделки и, соответственно, существенным удорожанием такого продукта. Значимые результаты может повлечь за собой возможность кредитования б/у авто без нотариального оформления залога, но пока не многие банки готовы пойти на такие изменения", - прокомментировала Наталия Буткова, начальник управления по работе с партнерами ПАО “Укрсоцбанк”, UniCredit Bank™…

Наталия Буткова, начальник управления по работе с партнерами ПАО “Укрсоцбанк”, UniCredit Bank™: В ближайшие два месяца значительных изменений на рынке ожидать не стоит, стандартные условия кредитования за последний квартал года вряд ли претерпят какие-либо изменения. В то же время, предновогодний период всегда характеризовался наличием акций от автосалонов, поэтому можно ожидать появления интересных для клиента предложений в рамках партнерских программ банков и импортеров авто.

Джерело: Prostobankir.com.ua
Дата: 11.11.2013

Телефон: 0 800 3000 90
Назад

Інтернет-банкінг
Фізичним особам
Юридичним особам
Відділення та банкомати
Контакти
0 800 3000 90 0 800 3000 90
0 800 3000 90 0 800 3000 90
Підтримка

Дзвінки зі стаціонарних та мобільних телефонів у межах України безкоштовні.

Номер для дзвінків з мобільного в межах України для абонентів Vodafone, Київстар та lifecell.

Тарифікація згідно з тарифним планом абонента.

Послуга Сallback для дзвінків з мобільного.

Дзвінки по Україні та з-за кордону за стандартними тарифами.

Курси застосовуються на дату фактичного списання коштів з рахунку та є наближеними до курсу банку при блокуванні необхідної суми на момент здійснення операції.
Спочатку вказана валюта карткового рахунку, далі - валюта розрахунку з платіжною системою.
Оцінка якості обслуговування

Зворотній зв'язок

Виникли запитання, пропозиції, зауваження?

Ми цінуємо співпрацю з Вами. Для того щоб поділитись своїми пропозиціями, зауваженнями, поставити запитання, будь ласка, заповніть форму зворотнього зв’язку, подану нижче або зателефонуйте до Контакт-центру АТ "Укрсоцбанк" за номером 0 800 5000 20 (дзвінки зі стаціонарних телефонів в межах України безкоштовні).

Я хочу отримувати інформацію про нові послуги Банку, акції та розіграші.

Поля є обов'язковими до заповнення